Baufachzentrum mit Vollsortiment
 
 

Zitzmann Baufachzentrum - Cham

Kontakt
Anprechpartner
Anfrage

Kontaktdaten

 
 

Ringstraße 56
D-93413 Cham
Telefon: 09971 / 399 - 0
Telefax: 09971 / 399 - 154
E-Mail: info@zitzmann.de


Öffnungszeiten

 
 
Mo.: 07.00 Uhr - 18.00 Uhr
Di.: 07.00 Uhr - 18.00 Uhr
Mi.: 07.00 Uhr - 18.00 Uhr
Do.: 07.00 Uhr - 18.00 Uhr
Fr.: 07.00 Uhr - 18.00 Uhr
Sa.: 07.00 Uhr - 12.00 Uhr

Anfahrt

 
 
 
  • Batzl, Willi

    Batzl, Willi

    Lager

    09971 399 - 115
    09971 399 - 112
    info@zitzmann.de

  • Bösl, Susi

    Bösl, Susi

    Schlüsselfertiges Bauen

    09971 399 - 176
    09971 399 - 153
    sboesl@zitzmann.de

  • Brandl, Alfons

    Brandl, Alfons

    Beratung und Verkauf - Türen und Tore

    09971 399 - 178
    09971 399 - 174
    abrandl@zitzmann.de

  • Breu, Christina

    Breu, Christina

    Beratung und Verkauf - Fliesen

    09971 399 - 198
    09971 399 - 174
    cbreu@zitzmann.de

  • Brunner, Sieglinde

    Brunner, Sieglinde

    Fakturierung

    09971 399 - 145
    09971 399 - 259
    sbrunnner@zitzmann.de

  • Dreher, Michael

    Dreher, Michael

    Fenster, Türen und Böden

    09971 399 - 126
    0151 233 822 88
    09971 399 - 18111
    mdreher@zitzmann.de

  • Duscher, Johann

    Duscher, Johann

    Fakturierung

    09971 399 - 156
    09971 399 - 259
    jduscher@zitzmann.de

  • Ederer, Franz

    Ederer, Franz

    Beratung und Verkauf - Eigenproduktion

    09971 399 - 194
    0173 - 399 6858
    09971 399 - 155
    federer@zitzmann.de

  • Ellmann, Reinhold

    Ellmann, Reinhold

    EDV-Administration

    09971 399 - 141
    0151 - 655 161 87
    09971 399 - 154
    rellmann@zitzmann.de

  • Engl, Willi

    Engl, Willi

    Abteilungsleitung Einkauf

    09971 399 - 129
    09971 399 - 18110
    wengl@zitzmann.de

  • Feil, Andrea

    Feil, Andrea

    Buchhaltung

    09971 399 - 253
    09971 399 - 18119
    afeil@zitzmann.de

  • Feldbauer, Ludwig

    Feldbauer, Ludwig

    Außendienst

    09971 399 - 172
    0173 - 399 6861
    09971 399 - 155
    lfeldbauer@zitzmann.de

  • Fliegler, Dennis

    Fliegler, Dennis

    Verkauf und Beratung

    09971 399 - 283
    09971 399 - 174
    dfliegler@tizmann.de

  • Göttlinger, Herbert

    Göttlinger, Herbert

    Beratung und Verkauf - Dach und Tiefbau

    09971 399 - 171
    0173 - 399 6856
    09971 399 - 18106
    hgoettlinger@zitzmann.de

  • Gruber, Rita

    Gruber, Rita

    Sekretariat - Vertrieb und Beschaffung

    09971 399 - 104
    09971 399 - 18121
    rgruber@zitzmann.de

  • Gschwendtner, Georg

    Gschwendtner, Georg

    Fakturierung

    09971 399 - 144
    09971 399 - 18118
    ggschwendtner@zitzmann.de

  • Haller, Franz

    Haller, Franz

    Beratung u. Verkauf - Türen, Tore, Dachfenster

    09971 399 - 136
    09971 399 - 18117
    fhaller@zitzmann.de

  • Halter, Tobias

    Halter, Tobias

    Beratung und Verkauf - Pflaster und Dachprodukte

    09971 399 - 192
    09971 399 - 180
    thalter@zitzmann.de

  • Hartl, Günter

    Hartl, Günter

    Außendienst

    09971 399 - 248
    0151 502 05492
    09971 399 - 155
    ghartl@zitzmann.de

  • Hausladen, Christoph

    Hausladen, Christoph

    Beratung und Verkauf - Baustoffe

    09971 399 - 124
    09971 399 - 107
    chausladen@zitzmann.de

  • Hirschberger, Rainer

    Hirschberger, Rainer

    Außendienst

    09971 399 - 140
    0173 - 399 6853
    09971 399 - 155
    rhirschberger@zitzmann.de

  • Hofmann, Albert

    Hofmann, Albert

    Schlüsselfertiges Bauen - Bauleiter

    09971 399 - 165
    0173 - 399 6850
    09971 399 - 153
    ahofmann@zitzmann.de

  • Kalenda, Günther

    Kalenda, Günther

    Fakturierung - Abteilungsleiter

    09971 399 - 148
    09971 399 - 18102
    gkalenda@zitzmann.de

  • Kiefl, Walter

    Kiefl, Walter

    Beratung und Verkauf - Fliesen

    09971 399 - 139
    09971 399 - 18114
    wkiefl@zitzmann.de

  • Kieloch, Sabine

    Kieloch, Sabine

    Fakturierung

    09971 399 - 146
    09971 399 - 259
    skieloch@zitzmann.de

  • Kierst, Livia

    Kierst, Livia

    Leitung Marketing und Sekretariat

    09971 399 - 240
    09971 399 - 154
    lkierst@zitzmann.de

  • Kiesl, Jürgen

    Kiesl, Jürgen

    Schlüsselfertige Abteilung - Leitung

    09971 399 - 164
    09971 399 - 153
    jkiesl@zitzmann.de

  • Köstlinger, Alexander

    Köstlinger, Alexander

    Fakturierung - Abteilungsleitung

    09971 399 - 130
    0173 - 399 6878
    09971 399 - 189
    akoestlinger@zitzmann.de

  • Kollmer, Willi

    Kollmer, Willi

    Außendienst

    09971 399 - 127
    0173 - 399 6854
    09971 399 - 155
    wkollmer@zitzmann.de

  • Kordick, Karl

    Kordick, Karl

    Beratung und Verkauf - Tore Leitung

    09971 399 - 161
    09971 399 - 18113
    kkordick@zitzmann.de

  • Kornitzky , Franz

    Kornitzky , Franz

    Lager

    09971 399 - 284
    09971 399 - 112
    info@zitzmann.de

  • Lang, Bernhard

    Lang, Bernhard

    Türen und Böden

    09971 399 - 134
    09971 399 - 174
    blang@zitzmann.de

  • Liesegang, Birgit

    Liesegang, Birgit

    Beratung und Verkauf - Pflaster

    09971 399 - 199
    09971 399 - 180
    bliesegang@zitzmann.de

  • Malterer, Johann

    Malterer, Johann

    Lager

    09971 399 - 196
    09971 399 - 112
    info@zitzmann.de

  • Meierhofer, Gerlinde

    Meierhofer, Gerlinde

    Beratung und Verkauf - Baustoffe

    09971 399 - 143
    09971 399 - 117
    gmeierhofer@zitzmann.de

  • Mühlbauer, Bianca

    Mühlbauer, Bianca

    Fakturierung

    09971 399 - 149
    09971 399 - 18119
    bmuehlbauer@zitzmann.de

  • Mühlbauer, Günther

    Mühlbauer, Günther

    Außendienst

    09971 399 - 157
    0173 - 399 6857
    09971 399 - 186
    gmuehlbauer@zitzmann.de

  • Müller, Markus

    Müller, Markus

    Lagerbüro

    09971 399 -193
    09971 399 - 186
    mmueller@zitzmann.de

  • Nachreiner, Lisa

    Nachreiner, Lisa

    Beratung und Verkauf - Böden/Türen

    09971 / 399 - 134
    09971 / 399 - 174
    lnachreiner@zitzmann.de

  • Opatsch, Alexandra

    Opatsch, Alexandra

    Buchhaltung

    09971 399 - 149
    09971 399 - 18119
    aopatsch@zitzmann.de

  • Oppenländer, Ramona

    Oppenländer, Ramona

    Beratung und Verkauf - Fliesen

    09971 399 - 142
    09971 399 - 174
    roppenlaender@zitzmann.de

  • Pommer, Hermann

    Pommer, Hermann

    Beratung und Verkauf - Fachmarktleiter

    09971 399 - 121
    09971 399 - 117
    hpommer@zitzmann.de

  • Prexler, Christian

    Prexler, Christian

    Außendienst

    09971 399 - 252
    0151 180 68711
    09971 399 - 155
    cprexler@zitzmann.de

  • Schmaderer, Robert

    Schmaderer, Robert

    Beratung und Verkauf - Eigenproduktion

    09971 399 - 108
    0173 - 399 6863
    09971 399 - 18105
    rschmaderer@zitzmann.de

  • Schwarz, Josef

    Schwarz, Josef

    Beratung und Verkauf - Baustoffe Gewerbe

    09971 399 - 125
    09971 399 - 117
    jschwarz@zitzmann.de

  • Sittenauer, Josef

    Sittenauer, Josef

    Personalabteilung

    09971 399 - 151
    09971 399 - 18107
    jsittenauer@zitzmann.de

  • Stangl, Bernhard

    Stangl, Bernhard

    Fliesen - Fliesenverlegung - Modernisierung

    09971 399 - 160
    0173 - 399 6868
    09971 399 - 18104
    bstangl@zitzmann.de

  • Stautner, Florian

    Stautner, Florian

    Beratung und Verkauf - Dachprodukte, Dachfenster, Pflaster

    09971 399 - 159
    09971 399 - 18122
    fstautner@zitzmann.de

  • Steif, Sabine

    Steif, Sabine

    Fakturierung

    09971 399 - 245
    09971 399 - 154
    ssteif@zitzmann.de

  • Stelzer, Xaver

    Stelzer, Xaver

    Außendienst

    09971 399 - 163
    0173 - 399 6871
    09971 399 - 155
    fstelzer@zitzmann.de

Auch wenn Sie keine eigene E-Mail-Adresse haben, können Sie über das untenstehende Formular mit uns in Kontakt treten. 

Hinterlassen Sie uns in diesem Fall bitte Ihre Telefonnummer, damit wir Sie zurückrufen können. Selbstverständlich sind wir nach wie vor auch telefonisch und auf dem Postweg zu erreichen.

 
 
 
 

Cham Zentrale

Tel.: 09971 . 399-0
Fax: 09971 . 399-154
E-Mail: info@zitzmann.de
Ringstraße 56
D-93413 Cham

Cham Betonwerk

Tel.: 09971 . 399-0
Fax: 09971 . 399-154
E-Mail: info@zitzmann.de
Dr.-Valentin-Koch-Str. 24
D-93413 Cham

Regensburg

Tel.: 0941 . 64 08 67-0
Fax: 0941 . 64 08 67-230
E-Mail: regensburg@zitzmann.de
Dechbettener Straße 55
D-93049 Regensburg

Schwarzenfeld

Tel.: 09435 . 3070-0
Fax: 09435 . 3070-30
E-Mail: schwarzenfeld@zitzmann.de
Molkereistraße 1
D-92521 Schwarzenfeld